Об учреждении

Согласно решению Лидского районного исполнительного комитета за Государственным учреждением образования «Средняя школа №6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко» закреплены жилые дома по улицам: Невского, Котляревского, Крупской, Куйбышева, Красноармейской(д.1-42), Белинского, Филатова, Минской, Л. Чайкиной, Матросова, Толстого, М. Горького(д. 1-31), Калиновского, Царюка, Менжинского, Крылова, Лобачевского, Седова, Ватутина, Краснодонцев, Челюскинцев, Октябрьской, Щербакова, Вишневой, Неманской, Клары Цеткин, Говорова, Болотникова, Ясной, Революционной, Ясеневой, Молодечненской, Рыбиновского(д. 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37), в переулках Куйбышева, Красноармейский.

Школа сегодня:

В 2022/2023 учебном году в Средней школе № 6 г. Лиды им. Н.Б.Куконенко обучается 898 учащихся. Учебный процесс осуществляют 75 педагогов. В школе сформировано 38 классов, из них:

• 485 учащихся на I ступени общего среднего образования,
  • 413 учащихся на II и III ступени общего среднего образования.

К вашим услугам:

1. 26 учебных кабинетов;