Приём в X класс

График работы приёмной комиссии в Х класс

развернуть

График работы приёмной комиссии по приему заявлений в Х класс Средней школы № 6 г. Лиды им.Н.Б.Куконенко с 12 июня по 17 августа 2024 года

Время приёма документов

Кабинет

Контрольные цифры приёма

развернуть

управления образования Лидского районного исполнительного комитета

________ №

Контрольные цифры приёма в I, X классы средних школ, гимназии, лицея для получения общего среднего, специального образования на 2024/2025 учебный год

Учреждение общего среднего образования (полное наименование по уставу)

Контрольная цифра приёма в I классы, человек

Контрольная цифра приёма в X классы, человек

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Лиды»

76

75

Государственное учреждение образования «Лицей № 1 г. Лиды»

110

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Лиды»

30

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Лиды»

48

16

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко»

96

30

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Лида»

72

60

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г. Лиды имени В.Ф.Казакова»

134

82

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика»

104

50

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г. Лиды имени А.А.Климко»

60

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г. Лиды»

54

30

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Лиды»

170

60

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 13 г. Лиды»

120

34

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Лиды»

25

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 15 г. Лиды»

140

50

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Лиды имени П.М.Машерова»

32

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г. Лиды»

124

80

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Березовки»

24

18

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Березовки»

30

Государственное учреждение образования «Берёзовская средняя школа № 3»

40

30

Государственное учреждение образования «Белицкая средняя школа Лидского района»

10

Государственное учреждение образования «Бердовская базовая школа Лидского района»

-

Государственное учреждение образования «Ваверская средняя школа Лидского района»

6

7

Государственное учреждение образования «Гончарская средняя школа Лидского района»

10

Государственное учреждение образования «Гудская базовая школа Лидского района»

-

Государственное учреждение образования «Дворищанская средняя школа Лидского района»

10

Государственное учреждение образования «Дитвянская средняя школа»

22

15

Государственное учреждение образования «Едковская средняя школа»

33

6

Государственное учреждение образования «Круповская средняя школа Лидского района»

5

Государственное учреждение образования «Минойтовская средняя школа»

15

10

Государственное учреждение образования «Можейковская средняя школа Лидского района»

5

7

Государственное учреждение образования «Первомайская средняя школа»

16

7

Государственное учреждение образования «Тарновская средняя школа»

9

Государственное учреждение образования «Ходоровская средняя школа Лидского района»

свернуть

Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 17 августа 2022 г. № 269

5 апреля 2024 г. № 39 г.Мінск

Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 17 августа 2022 г. № 269

На основании части первой пункта 12 статьи 57, части шестой пункта 5 и части шестой пункта 11 статьи 151 Кодекса Республики Беларусь об образовании Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 17 августа 2022 г. № 269 «О приеме лиц для получения общего среднего образования в гимназиях, средних школах» следующие изменения:

в Правилах приема (зачисления) лиц для получения общего среднего образования в гимназиях, утвержденных этим постановлением:

часть вторую пункта 6 изложить в следующей редакции:

«Заявление при приеме (зачислении) в X класс гимназии, на свободные места в XI класс гимназии подается в приемную комиссию гимназии в период с 12 июня по 17 августа года приема (зачисления).»;

части первую и вторую пункта 10 дополнить предложением следующего содержания: «При этом средний балл свидетельства об общем базовом образовании (средний балл итоговой аттестации в год приема (зачисления) – при приеме (зачислении) на свободные места в XI класс) определяется с применением правил математического округления до единиц (целых).»;

часть вторую пункта 12 исключить;

в Правилах приема (зачисления) лиц для получения общего среднего образования в средних школах, утвержденных этим постановлением:

часть вторую пункта 6 изложить в следующей редакции:

«Заявление при приеме (зачислении) в X класс средней школы, на свободные места в XI класс средней школы подается в приемную комиссию средней школы в период с 12 июня по 17 августа года приема (зачисления).»;

часть вторую пункта 12 исключить.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Министр                                                                       А.И.Иванец

Брестский областной

Витебский областной

Гомельский областной